Жизнь

"Почему папа исчез": Пелагея переживает, что Телегин не видится с дочерью

"Почему папа исчез": Пелагея переживает, что Телегин не видится с дочерью

В мае 33-летняя певица Пелагея официально подала на развод, хотя с 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным она рассталась еще год назад. Как выяснилось, певица теперь переживает, что ее экс-возлюбленный перестал видеться с собственной дочерью.

Семейный юрист Пелагеи заявил, что Иван Телегин устранился от участия в воспитании своей трехлетней дочки. Как рассказал источник, спортсмен в буквальном смысле исчез из жизни девочки, не говоря о том, чтобы предоставлять какую-то финансовую помощь.

Поля была вынуждена подать на алименты, потому что Ваня полностью самоустранился. За последние несколько месяцев он видел дочь от силы пару раз по 15-20 минут. Ее успехами совсем не интересовался. Конечно, Пелагея переживает: трехлетнему ребенку сложно объяснить, почему папа вдруг исчез.

Как отмечает издание Starhit, именно измена Ивана Телегина и стала причиной его расставания с Пелагеей, причем в браке спортсмен якобы не поддерживал артистку в тяжелое время.

Не так давно у Пелагеи умер очень близкий друг, она была в невероятно подавленном состоянии. Попросила мужа быть рядом, сопровождать ее на похоронах товарища… Это ведь так естественно. Но вместо этого Иван опять-таки самоустранился и предпочел отправиться с друзьями в баню на всю ночь. Случилась ссора, которая и послужила началом конца.

Пелагея еще в декабре прошлого года подтвердила слухи о расставании с 27-летним нападающим клуба КХЛ ЦСКА Иваном Телегиным.

Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки... О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Несмотря на то что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут и не будут осуждать. Ну, и ...жизнь продолжается.

В феврале артистка призналась, что она не живет с мужем уже 8 месяцев - то есть примерно с начала прошлого лета.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее мужа Пелагеи застукали под руку с предполагаемой любовницей.