Жизнь

Бузова с вываливающейся из платья грудью почесала себя между ног в музее

Бузова с вываливающейся из платья грудью почесала себя между ног в музее

34-летняя Ольга Бузова побывала накануне на выставке современного искусства в Мультимедиа Арт Музее в Москве. Звезду засняли на экскурсии в неприглядном виде.

В сети опубликован снимок, на котором заявившаяся в музей Ольга Бузова будто бы трогает свое интимное место. 

Как отмечает издание Paparazzi.ru, звезда скандального шоу "Дом-2" на протяжении всей экскурсии почесывала себя между ног.

Для посещения музея Ольга Бузова выбрала платье нежно-голубого цвета, из которого то и дело норовила выпрыгнуть ее грудь.

Напомним, журнал Forbes накануне назвал самых успешных российских звезд шоу-бизнеса и спорта моложе 40 лет. На втором месте оказалась телеведущая Ольга Бузова, которая заработала за год $2,7 млн.

Недавно Ольга Бузова опубликовала на своей странице в инстаграме откровенный снимок. Звезда "Дома-2" похвасталась увеличившейся грудью без лифчика.

На горячем снимке популярная певица позирует в белом топе, обтягивающем ее грудь. При этом Бузова ради пикантного фото отказалась от нижнего белья, продемонстрировав свои формы во всей красе. Подписчикам 34-летней Ольги Бузовой бросились в глаза ее соски, проглядывающие сквозь белую ткань.

При этом многие заметили, что грудь певицы заметно увеличилась в размерах. Поклонники спорят между собой, что стало причиной этого - пластическая операция, регулярный секс или лишний вес. Многие отмечают, что в годы воздержания, а также в браке с Дмитрием Тарасовым бюст Бузовой был куда скромнее.

Как писал ранее Ruposters Life, заявившаяся в музей Бузова перепутала Ван Гога с Ван Даммом.