Жизнь

Заявившаяся в музей Бузова перепутала Ван Гога с Ван Даммом

Заявившаяся в музей Бузова перепутала Ван Гога с Ван Даммом

34-летняя Ольга Бузова попала в неловкую ситуацию, побывав на выставке современного искусства в Мультимедиа Арт Музее в Москве. Популярная певица перепутала Ван Гога с Ван Даммом, сообщает Vokrug.tv.

Для исполнительницы хита "Мало половин" провели персональную экскурсию по обновленным выставкам. Ольга Бузова призналась, что очень рада тому, что наконец-то в Москве открылись спортивные залы, рестораны и музеи. Как заявила певица, в настоящее время у россиян гораздо больше возможностей для того, чтобы просвещать себя. По словам Бузовой, за границей она часто посещает музеи, поскольку это способствует развитию личности. 

В качестве примера артистка привела амстердамский музей Ван Гога, однако вместо имени художника назвала звезду боевиков Жан-Клода Ван Дамма.

Кроме того, певицу спросили о памятнике Жукову, расположенном на Охотном Ряду. Ольга Бузова долгое время пыталась угадать его местонахождение, однако в результате сдалась.

В качестве оправдания звезда заявила, что у нее крайне мало свободного времени и из-за работы ей не так часто выдается возможность погулять. 

В Stories Ольги Бузовой недавно появилось странное видео, которое дало повод говорить о зависимости певицы, сообщала "Экспресс-газета". Как отмечает источник, в ролике Ольга Бузова не вполне адекватно и крайне возбужденно себя ведет, при это речь певицы несколько спутанная.

Фигаро — там, Фигаро – тут… Что думаете, я спала сегодня ночь? Нет! Я приехала домой, поспала ровно пять минут, и уже в офисе. И наконец-то мой клип на песню... В тот момент, когда я говорю, выходит Со... Бо...

Видео через некоторое время пропало из Stories Ольги Бузовой, однако пользователи сети уже успели его растиражировать в сети. Ролик дал повод многим заподозрить звезду "Дома-2" в пьянстве. Некоторые сочли, что на кадрах она запечатлена в нетрезвом состоянии, несмотря на раннее утро. Как отмечается, о том, что Ольга Бузова злоупотребляет спиртными напитками, ходили слухи и до этого - в частности, блогер Лена Миро призывала Ольгу Бузову бросить пить, чтобы не испортить окончательно свою внешность.

Как писал Ruposters Life, ранее песню Бузовой признали плагиатом, автор музыки смог отсудить полмиллиона компенсации.