Жизнь

Леонардо Ди Каприо застукали ухаживающим за Ириной Шейк на закрытой вечеринке

Леонардо Ди Каприо застукали ухаживающим за Ириной Шейк на закрытой вечеринке
Леонардо Ди Каприо застукали ухаживающим за Ириной Шейк на закрытой вечеринке

48-летнего Леонардо Ди Каприо в очередной раз заподозрили в романе с российской супермоделью Ириной Шейк. Журналисты смогли найти очередную информацию, подтверждающую это.

Поклонники 37-летней Ирины Шейк получили очередные доводы в пользу ее предполагаемых романтических отношений с голливудским актером.

Знаменитости побывали на частной вечеринке, устроенной Наоми Кэмпбелл по поводу своего дня рождения - знаменитой супермодели накануне исполнилось 53 года.

По данным источника Daily Mail, Леонардо Ди Каприо на протяжении всего вечера ухаживал за Ириной Шейк, которую уже давным-давно хорошо знает.

Любопытно, что знаменитая модель заявилась на мероприятие в откровенном прозрачном платье, открывающем взору нижнее белье. Свой нескромный наряд манекенщица прикрыла, накинув на него пиджак.

Тем не менее Ирина Шейк не смогла скрыть от публики свое идеальное тело, которое, судя по всему, и покорило голливудского актера, предпочитающего встречаться с женщинами младше 25 лет.

Почему Ирину Шейк подозревают в романе с Ди Каприо

Незадолго до дня рождения Наоми Ирина Шейк была замечена в Каннах. Модель заявилась на красную дорожку, посетив премьеру картины "Убийцы цветочной луны".

Главную роль в фильме сыграл все тот же Леонардо Ди Каприо, который также присутствовал на мероприятии.

До этого российскую супермодель засняли с голливудским актером на знаменитом музыкальном фестивале Coachella. Знаменитости веселились на вечеринке Levi and Tequila Don Julio's Neon Carnival в ночь с субботы на воскресенье. В Сети появились фото, на которых Леонардо Ди Каприо общается с Ириной Шейк и даже гладит ее по плечу.

Как писал Ruposters Life, ранее показавшую грудь Ирину Шейк заподозрили в поддержке России.