Жизнь

Показавшую грудь Ирину Шейк заподозрили в поддержке России: "Мощь, красота, гордость"

Показавшую грудь Ирину Шейк заподозрили в поддержке России: "Мощь, красота, гордость"
Показавшую грудь Ирину Шейк заподозрили в поддержке России: "Мощь, красота, гордость"

37-летнюю Ирину Шейк в очередной раз заподозрили в том, что она выражает поддержку России в конфликте с Украиной. Поводом для этого стало пикантное фото знаменитой манекенщицы в соцсетях.

Ирина Шейк опубликовала свежее фото, на котором она демонстрирует оголенную грудь и свое имя на ней.

Однако поводом для обсуждения среди подписчиков оказались вовсе не обнаженные прелести знаменитости, а креативный макияж.

Поклонники обратили внимание, что на лице и волосах манекенщицы цвета российского флага - белый, красный и синий. Многие тут же заподозрили Ирину Шейк в поддержке России.

"Это флаг России", "Конечно, она понимает, что делает! Поддерживает Россию!", "Щас бендеровцы набегут", "Если бы Ирина использовала голубой и желтые цвета, все бы умилялись) Но! Ирина опубликовала фото с такими цветами, обожаю", "И тут русские все: мощь, икона, красота, гордость", - пишут пользователи Сети.

Однако скептики остудили пыл восторгающихся и осуждающих Ирину Шейк пользователей Сети, заметив, что цвета на лице модели следуют друг за другом вовсе не в том порядке, что на российском триколоре.

"Патриоты России и не очень уважаемые антипатриоты, это не флаг России. Успокойтесь как одни, так и другие. На Ириночке цвета в ином порядке", "Почему все приплели флаг РФ? Так то не только у нас такой триколор", "Люди-добрый! Останавливаю конфликт в чате, это не флаг России. Это флаг Франции! Всего доброго", "Я даже больше чем уверена, что сверху не голубой, а серебряный, который под воздействием света и обработки на фото кажется голубым", - отмечают подписчики.

Фанаты Ирины Шейк беспокоятся за ее здоровье

Накануне Ирина Шейк опубликовала серию фото, на которых ее поклонников поразило лицо модели, которое выглядело "грустным и уставшим".

Многие обратили внимание на состояние кожи звезды и наличие у нее мешков под глазами.

У вас проблемы со здоровьем?
Выглядите сильно уставшей.
Она улыбается только тогда, когда на нее никто не смотрит.
Неделя моды сильно испортила состояние?
Отдохнуть нужно или вообще завязывать с работой. Изможденный вид. Сильные мешки под глазами.

Как писал Ruposters Life, ранее Вика Цыганова обрушилась на Олега Газманова из-за Украины и скандала в Дубае.