Жизнь

Анастасия Волочкова назвала себя "злейшим врагом" дочери: "Не хочет видеть меня на выпускном, отвлеку внимание от нее"

Анастасия Волочкова назвала себя "злейшим врагом" дочери: "Не хочет видеть меня на выпускном, отвлеку внимание от нее"
Анастасия Волочкова назвала себя "злейшим врагом" дочери: "Не хочет видеть меня на выпускном, отвлеку внимание от нее"

47-летняя Анастасия Волочкова публично выясняет отношения с 17-летней дочерью, которая съехала от нее три года назад и стала жить со своим родным отцом - Игорем Вдовиным. Скандальная балерина расстроилась из-за того, что девушка якобы считает ее своим "злейшим врагом".

Дочь Анастасии Волочковой в этом году окончила лицей при ВШЭ. При этом девушка не желает видеть на выпускном собственную мать, что ее обидело.

Позвольте объяснить причину, по которой моя дочь Ариадна Волочкова не хочет видеть меня на своем выпускном. В разговоре со мной она объяснила причину. Она заключается не в том, что я плохая мама. Я замечательная мама, самая лучшая на земле. Самую главную роль — матери — я выполнила. Дочь не хочет видеть меня на выпускном по той причине, что если я появлюсь там, то отвлеку внимание от нее.

Решение дочери Ариадны, проживающей последние годы со своим отцом, возмутило знаменитую артистку.

"Но, простите меня, пожалуйста. Я человек состоявшийся, я балерина. Я представляла Россию на всех мировых сценах. Я достигла самого главного — признания публики и любви народа. В России меня знают дети с пяти лет и люди старшего поколения. Они любят меня за искренность, доброту. Своей дочери я показала все спектры искусства — вокального, танцевального, спортивного. Своего папу, моего бывшего мужа, хоть мы и не расписаны, она не видела шесть лет. В первый класс Ариадну за ручку приводила я", - заявила звезда.

Несмотря на решение родной дочери, Анастасия Волочкова все же намерена приехать на ее выпускной.

Это незаслуженная грязь на моих плечах. Немногие опишут мои благотворительные спектакли, мое участие в социальной жизни. Многие напишут о скандалах. А мне не хочется этого, ведь я в них не участвую. Но если тема касается семьи — это моя боль.

Анастасия Волочкова обвинила родную дочь в зависти

Известная скандальными выходками Анастасия Волочкова сравнила себя с дочерью - разумеется, не в пользу последней.

Моей дочери 17 с половиной лет, она выпускается из лицея. Это прекрасно. Но я в 17 лет уже была примой-балериной Мариинского театра. В 18 с половиной лет купила квартиру маме, папе. Моя дочь не имеет права жаловаться. У нее с рождения было абсолютно все.

Анастасия Волочкова посетовала, что пыталась воспитать доброго, отзывчивого и сострадательного человека. 

"Возила ее в детские дома, чтобы она увидела, как живут другие дети. Но теперь ее сострадательность выразилась в обратном ключе по отношению ко мне. Я стала ее злейшим врагом по причине своей успешности и популярности", - отметила артистка.

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Волочкова проиграла почти 400 тысяч в суде после скандала со справлением нужды под елкой.