Жизнь

"Вставили импланты": потерявшая мужа блогер Диденко показала новую грудь после операции

"Вставили импланты": потерявшая мужа блогер Диденко показала новую грудь после операции

29-летняя Екатерина Диденко в очередной раз шокировала пользователей сети. "Аптечный ревизорро", у которой недавно скончался муж после печально известной вечеринки с сухим льдом, вставила импланты в грудь.

"Аптечный ревизорро" решилась увеличить грудь после трагедии с сухим льдом. Результатами операции Екатерина Диденко похвасталась в Stories, раскрыв, какого объема импланты она вставила.

"Композитная маммопластика: 325 мл, круглые Ментор и липофиллинг справа для симметризации", - написала звезда.

Екатерина Диденко откровенно рассказала на своей странице в инстаграме, как она себя чувствует после операции.

Я уже новенькая, бодренькая) Сегодня ночь проведу в стационаре. А завтра домооой) Вставили импланты в грудь mentor на 325мл+, забирали жир на бедрах (еле нашли нужное количество). Я сейчас в компрессионном белье, и результата увидеть не могу, но, посмотрев сториз моего доктора, я афигела, как все круто получилось.

Как признается блогер, она с детства комплексовала из-за маленькой груди. По словам Диденко, мысли о пластике жили со ней долгие годы.

"С мужем мы договорились, что операция состоится после 3 ребёнка. А беременность мы планировали на весну-лето этого года. Раз уж, судьба разнесла в пух и прах все наши планы, и уже ничего не вернуть - я решила сделать то, о чем мечтала лет 10", - заявила блогер.

Напомним, в минувшем феврале блогер отмечала свое 29-летие в компании 20 человек в московском банном комплексе "Девятый вал". Муж Екатерины принес около 25 килограммов сухого льда, чтобы сделать "эффектные снимки" в бассейне. Однако, когда его высыпали в воду, произошла химическая реакция, в результате чего погибли три человека, прыгнувшие в бассейн.

После этого Екатерина Диденко подверглась травле в сети - многие посчитали ее поведение после смерти мужа возмутительным, заподозрив, что блогер просто хайпует на трагедии, ради чего ходит в популярные ток-шоу и выкладывает в инстаграме свежие видео, рассказывая о своей жизни после случившегося в бассейне.

Как писал Ruposters Life, ранее Диденко решила проверить на прочность презервативы с новым партнером.