Жизнь

Источник: У Сергея Лазарева родилась дочь

Источник: У Сергея Лазарева родилась дочь

35-летний Сергей Лазарев стал отцом во второй раз - у участника "Евровидения-2019" от России родилась дочь, сообщает telegram-канал "Только никому". 

В сети появилась неподтвержденная информация о том, что Сергей Лазарев во второй раз стал отцом. Кто является матерью ребенка артиста при этом не уточняется.

"Был на премии Ру ТВ , узнал от коллег, что у Лазарева Сереги родилась дочь. Инфа 100%. Скоро откроют всем", - сообщает инсайдер.

Сам Сергей Лазарев пока никак не прокомментировал слухи о том, что у него появилась маленькая дочь.

Стоит отметить, на премии RU.TV Сергей Лазарев получил премию за "Лучшее видео", которым было признано "Сдавайся".

"Поздравляю от души всю команду! Режиссера Алана Бадоева! Спасибо Ирине Дубцовой за песню!!! @ru_tv спасибо за премию!!!" - написал накануне Лазарев на своей странице в инстаграме.

Напомним, у Сергея Лазарева уже есть сын Никита. Ребенок у певца появился еще в 2014 году, однако популярный российский певец на протяжении долгого времени скрывал от публики своего мальчика. 

В честь сына Никиты артист впоследствии даже сделал татуировку на шее в виде буквы N.

Как писал Ruposters Life, ранее организаторы конкурса "Евровидение-2019" выявили ошибку в ходе начисления баллов, сообщает ТАСС. В результате итоги музыкального конкурса были пересмотрены, что возмутило участника от России Сергея Лазарева.