Жизнь

Названо имя очередной участницы "Новых звезд в Африке". Ею оказалась звезда "Реальных пацанов"

Названо имя очередной участницы "Новых звезд в Африке". Ею оказалась звезда "Реальных пацанов"
Названо имя очередной участницы "Новых звезд в Африке". Ею оказалась звезда "Реальных пацанов"

В последнем выпуске "Новых звезд в Африке" лагерь покинул Семен Молоканов. Однако место выбывшего участника, по правилам игры, должна занять новая звезда. Ею в очередной раз оказалась актриса.

Вслед за Натальей Бардо, снимавшейся в сериале "Девушки с Макаровым" и кинокартине "Прабабушка легкого поведения", в проект попала еще одна актриса.

Ею оказалась небезызвестная Зоя Бербер. 35-летняя артистка исполнила роль жены Коляна Леры Обориной в сериале "Реальные пацаны". В 2015 году Бербер даже номинировали за эту роль на премию "ТЭФИ" как "Лучшую актрису телевизионного фильма/сериала".

Поклонники "Новых звезд в Африке" подозревают, что Зоя Бербер присоединится к коалиции блогерши Марии Погребняк и актера Игоря Ознобихина, так как на протяжении многих лет снималась с ним в сериале.

Напомним, Игорь Ознобихин сыграл в "Реальных пацанах" участкового, следящего "на районе" за порядком.

"Для меня эта роль значит очень многое. Это моя основополагающая, самая главная на данный момент роль, и я отношусь к этому с очень большой благодарностью — и к самой роли, и к тем, кто мне ее дал и кто меня узнает благодаря ей", - заявил недавно Ознобихин в интервью "Газете.ru".

Сама Зоя Бергер в свое время вошла в пятерку "100 самых сексуальных женщин страны" в российской версии журнала Maxim. 

Игорь Ознобихин рассказал, как похудел на 8 килограммов в "Новых звездах в Африке"

По словам Игоря Ознобихина, он является авантюристом и любит различные соревнования, чего было предостаточно в Африке.

Это хорошее шоу, качественный, рейтинговый проект, поэтому почему бы не поучаствовать? Я ехал туда в абсолютную неизвестность. Я не понимал, что там будет, не знал, какие будут участники, как с ними коммуницировать и налаживать общение. Мне было очень страшно, и этот страх затмевал все остальное. Ожиданий никаких не было, поэтому оправдываться было нечему. Да и как сказал один очень хороший футболист: "Мои ожидания — мои проблемы.

На проекте Игорю Ознобихину удалось похудеть на 8 килограммов. "Я и в прежнем весе чувствовал себя хорошо, но, безусловно, когда ты худеешь, становится легче и комфортнее. Чтобы похудеть на 8 кг, мне потребовалось несколько недель суровых условий, ограничений в еде и физических упражнений. Плюс жара и стресс, а это, пожалуй, главный фактор. Стресс на проекте не проходил. Ты просыпаешься утром, не зная, что тебя ждет, что надо будет делать и что ты будешь есть. Перед голосованиями от нервов ты теряешь минимум 500 грамм. И это бесконечная история, которая продолжается изо дня в день", - рассказал участник проекта.

Как писал Ruposters Life, ранее Наталии Медведевой вызвали врача на шоу "Новые звезды в Африке".