Жизнь

Наталии Медведевой вызвали врача на шоу "Новые звезды в Африке": "Испытание получилось самым адским"

Наталии Медведевой вызвали врача на шоу "Новые звезды в Африке": "Испытание получилось самым адским"
Наталии Медведевой вызвали врача на шоу "Новые звезды в Африке": "Испытание получилось самым адским"

Поклонники "Новых звезд в Африке" продолжают следить за приключениями полюбившихся героев. Последним приходится проходить тяжелые испытания в борьбе за главный приз - 5 миллионов рублей. Одна из участниц шоу Наталия Медведева пожаловалась в соцсетях на проблемы со здоровьем.

Наталии Медведевой было необходимо с рэпером ST пройти полосу препятствий и собрать огромный пазл. 

Это испытание было самое сложное из всех! Я еще не посмотрела серию. Не знаю, как оно выглядит в итоге все... но поверьте... Жара, голод... и ты просто не чувствуешь мышц! Всех! И для каждого участника это испытание получилось самым адским... В какой-то момент от постоянного крика и жары я думала, у меня лопнут вены на лице.

По словам Наталии Медведевой, благодаря упорству команды им в результате все же удалось выиграть испытание и поесть. 

"Когда для последнего и самого сложного этапа предложили меня - я согласилась. Да, мне было страшно, но я согласилась. Мы с Саней поняли и разобрались со стратегией. И вместе ее проговорили. Только мы реально поняли, как надо играть в эти "пятнашки", - рассказала артистка.

Как выяснилось, после этого испытания 38-летней Наталии Медведевой потребовалась помощь медиков. Здоровье не позволило ей довести испытание до победного конца.

На своем этапе я почти довела все до конца, но меня начали покидать силы. Реально, физика сказала - чао! И единственное, что я могла сделать - это сесть, чтоб не грохнуться в обморок с тумбы и не разбить голову... и тут меня заменил Саша! Конечно, наверное, не показали ни врача, ни льда... <...> А ребята, которые таскали эти гигантские цифры - потом не чувствовали рук еще пару дней! Как же было тяжело. Интересно, передал ли это экран.

Наталья Бардо пожаловалась, что получила "гангрену" в "Новых звездах в Африке"

В личном блоге актриса сделала откровенное признание. Испытания в "Новых звездах в Африке" показались Наталье Бардо совершенно невыполнимыми. В результате артистка получила сразу несколько увечий. 

У меня исцарапаны сеном все руки и, похоже, гангрена на боку. Но делилась я этим только с родными.

Попадание в замкнутое пространство со множеством камер и незнакомых людей шокировало Наталью Бардо.

"Эти люди голодные. Я не люблю голодных людей. Для меня это был тяжелый проект. Я каждый день думала: “Я хочу либо уйти, либо развлечься и повеселиться, как ребенок", — заявила артистка.

В определенный момент Наталья Бардо задумалось об уходе их шоу, однако в конце концов приняла решение остаться в лагере.

Как писал Ruposters Life, ранее Александр Гудков высказался о возвращении "Вечернего Урганта".