Жизнь

Ольга Бузова запускает собственный телеканал "БузоваTV"

Ольга Бузова запускает собственный телеканал "БузоваTV"

Ольга Бузова заявила о создании собственного телеканала "БузоваTV". Его продюсером станет сама звезда "Дома-2", сообщает Starhit.

Впервые в истории отечественного телевидения появится канал, посвященный целиком и полностью одному человеку. Уже в ближайшее воскресенье на ТНТ4 стартует "БузоваTV".

"Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 млн подписчиков в Инстаграме, а 90 миллионов телезрителей по всей стране. У меня нет слов в голове!" - прокомментировала неожиданную новость Бузова.

На новом канале будут транслировать клипы Ольги Бузовой, Comedy Battle и Comedy Club с участием певицы, а также комедийный сериал "Бедные люди", в котором снималась звезда "Дома". Следить за контентом, демонстрируемым по "БузоваTV", будет сама исполнительница.

"Мы не отказываемся от своей текущей концепции и продолжим показывать "золотой контент" ТНТ. Просто стало понятно, что самый золотой контент ТНТ — это Ольга Бузова. Поэтому, учитывая востребованность Оли всеми слоями населения нашей страны, мы уверены, что шоу с её участием сделают телеканал еще популярнее", - рассказал директор "БузоваTV" Гавриил Гордеев.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова вспомнила, как ей приходилось работать уборщицей за 50 рублей.