Жизнь

"Определилась с профессией в 7 лет": Регина Тодоренко показала свой раритетный репортаж 97-го года

"Определилась с профессией в 7 лет": Регина Тодоренко показала свой раритетный репортаж 97-го года

30-летняя Регина Тодоренко удивила поклонников, опубликовав свое архивное видео 1997 года. В ролике звезда "Орла и решки" делает "репортаж" из Одессы.

В видео можно увидеть, как Регина Тодоренко выглядела в 7 лет. На кадрах маленькая девочка делает экскурсию по квартире во время праздничного застолья.

"Мы снимаем сейчас город Одессу! Цветочки растут рядом, вот люди сидят, вот еда! Даже нечего сказать — понимаете, это город Одесса! Это была программа "Динь-динь-дон"! До свидания!" — говорит маленькая Регина.

Ведущая "Орла и решки" с юмором прокомментировала появление на свет забавного видео.

Я определилась с профессией в 7 лет. Вот вам видеодоказательство. Явно я хотела стать туристическим гидом, а получилась телеведущая тревел-шоу). Ну эти две профессии действительно пересекаются. И я рада, что мне удалось воплотить в жизнь загаданное еще в далеком детстве желание. На моем примере вы наверняка видите, как важно ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ МЕЧТАТЬ. Как необходимо давать ребенку возможность выразить свои самые сокровенные желания, прислушаться к ним, ведь эта светлая душа, пришедшая совсем недавно в наш земной мир, знает гораздо больше, чем мы можем себе представить. 

По словам Регины Тодоренко, ее родители всегда давали ей право выбора, за что она безгранично им благодарна. 

"Иногда из-за финансовых трудностей приходилось во многом себе отказывать (помню, делили шоколадный батончик всей семьей на четверых), и эти ограничения не останавливали, не закрепощали мой мозг, а, наоборот, активировали его. Я очень редко говорила себе "Сейчас мы не можем этого позволить", чаще задавала вопрос "А КАК я могу себе это позволить?" И почти всегда находила решение, а если не удавалось достичь желаемого, фокусировалась на том, что доставляло мне удовольствие — на искусстве (хореография, театр, игра на бандуре, фортепиано, хор)", — заявила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Сергей Лазарев показал раритетную запись своего участия в "Угадай мелодию" в 96-м году.