Жизнь

Нюшу раскритиковали за нервное исполнение гимна России на хоккейном матче

Нюшу раскритиковали за нервное исполнение гимна России на хоккейном матче

28-летней Нюше накануне доверили спеть гимн России перед началом хоккейного матча. Однако певица утверждает, что никогда в жизни так не волновалась, поэтому исполнение оказалось не на лучшем уровне.

Накануне на арене в "Балашихе" прошла игра "Авангарда" с "АК Барсом", перед которой популярная певица Нюша впервые после родов появилась на публике и исполнила гимн России.

"Честно вам признаюсь, я еще никогда так не волновалась за свое выступление... огромная ответственность исполнять гимн своей страны на таком грандиозном событии среди людей, которые поют вместе с тобой каждое слово душой и сердцем! Не могу скрывать свое волнение до сих пор. Бесконечное вам спасибо за поддержку и такую возможность!" - прокомментировала Нюша свое выступление в инстаграме, поделившись видеозаписью своего выступления.

Поклонники похвалили Нюшу за смелость, отметив, что ее волнение было видно невооруженным глазом. 

Однако многие даже самые преданные поклонники певицы разнесли ее выступление в пух и прах, сравнив звезду с "орущей мартовской кошкой" и назвав ее исполнение "полным фиаско".

"Ну если у вас восторг от орущей мартовской Кошки, то конечно вам она нравится!!!! На слух же чистая бездарность, любая из наших певиц поет лучше нее!!!", "Ужасно... Только без обид", "Нет голоса. не *** петь", "Позорище", "Нету голоса вообще", "Это было ужасно... мне никогда не было так стыдно", "Да если бы не ее муж, никто бы ей не дал его спеть! Спела она гимн ужасно! Ее карьера уже пошла на спад..", "Не умеешь петь совсем, задыхаешься когда поешь", "Гимн точно не для вас!!!!", "Полное фиаско", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Лев Лещенко нелестно высказался о молодых коллегах. Мэтр отечественной эстрады раскритиковал таких исполнителей, как Егор Крид и Нюша.