Жизнь

Шаурма, Скунс и Мандрил: на шоу "Маска" назвали героев нового сезона

Шаурма, Скунс и Мандрил: на шоу "Маска" назвали героев нового сезона
Шаурма, Скунс и Мандрил: на шоу "Маска" назвали героев нового сезона

12 февраля в эфире НТВ стартует четвертый сезон проекта "Маска" - одного из самых рейтинговых шоу на отечественном телевидении за последние годы. За звание победителя в очередной раз поборются 14 новых участников. Стало известно, какие герои ждут телезрителей в этот раз.

Как выяснилось, в новом сезоне "Маски" можно будет увидеть множество животных, птиц и насекомых, таких как Скорпион, Ворон, Гусеница, Пудель, Хомяк, Горностай, Дикобраз, Мандрил, Мамонтенок, Скунс и Лисенок.

Кроме того, зрителей ожидает мифологическая птица Феникс, которая возрождается после гибели.

В число совсем экзотических героев нового сезона "Маски" вошли Пиковая дама и Шаурма - теперь у поклонников проекта выдастся возможность посмотреть, как выглядит поющий уличный фастфуд.

Под эффектными масками будут скрываться известные певцы, актеры, ведущие, шоумены и спортсмены, личности которых предстоит раскрыть звездному жюри.

Названо звездное жюри нового сезона шоу "Маска"

Глобальных перестановок в составе жюри в новом сезоне "Маски" не ожидается. Угадывать скрывающихся под масками звезд будут Филипп Киркоров, Тимур Родригез, Валерия и Регина Тодоренко.

При этом поклонникам шоу пообещали появление в четвертом сезоне шоу нового судьи. Его имя пока что хранится в секрете.

Место ведущего шоу "Маска" в очередной раз смог сохранить за собой 33-летний музыкант и шоумен Вячеслав Макаров.

Как писал Ruposters Life, ранее обнародованы первые кадры со съемок новых "Папиных дочек" и раскрыт сюжет продолжения сериала.