Жизнь

Концерт Ивана Урганта отменили в Москве: "Стало полной неожиданностью"

Концерт Ивана Урганта отменили в Москве: "Стало полной неожиданностью"
Концерт Ивана Урганта отменили в Москве: "Стало полной неожиданностью"

На Ивана Урганта в последнее время свалились неприятности. Пропавший с телеэкранов в конце февраля 2022 года известный шоумен и ведущий собирался подзаработать, выступив в Москве в начале февраля, однако его концерт был отменен.

Об отмене концерта в столичном клубе "Урбан" сообщается в официальном сообществе во "ВКонтакте", посвященном музыкальному творчеству Ивана Урганта.

Уважаемые зрители, концерт 2.02 отменен. Что, конечно, стало полной неожиданностью для всех. Как поется в песне: "Мне не понять и тебе не понять этого движения"

При этом не уточняются причины отмены концерта Ивана Урганта, а комментарии под постом были отключены. 

"Убедительная просьба не поддаваться панике и унынию и организованно дождаться следующего концерта. С любовью, Гриша", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, концерт музыканта должен был состояться еще в октябре, однако был перенесен на 2 февраля. Судя по всему, Ургант не сможет в ближайшее время порадовать поклонников своей музыкой.

Напомним, популярный телеведущий поет свои песни под псевдонимом Гриша Ургант. На его странице в соцсети отмечается, что Гриша "безумно талантливый и скромный артист". Как отмечается в вымышленной биографии, Гриша был рожден в Белоруссии в городе Молодечно в начале 80-х, играл в школе в коллективе "Вино", а также написал рок-оперу "Магистраль".

Иван Ургант опроверг возвращение в эфир своего вечернего шоу

Недавно Филипп Киркоров был заснят дающим интервью телеведущему в обновленных декорациях "Вечернего Урганта". 

Однако сам Иван поспешил опровергнуть появившиеся слухи о возвращении проекта в эфир Первого канала.

"То, что опубликовали некоторые Telegram-каналы, является съемкой неизвестного происхождения. Человек, немного похожий на меня, говорит с человеком, совершенно непохожим на Киркорова. Могу подтвердить, что, когда завершится перерыв, мы с радостью ждем в студии и Филиппа, и Валентину. Как только будет понятна дата выхода передачи в эфир, мы незамедлительно опубликуем эту информацию в Telegram-канале Яны Поплавской", - пошутил Ургант.

Как оказалось, кадры были сделаны на дне рождения популярного миллионера, являющегося поклонником "Вечернего Урганта" и решившего воссоздать на своем празднике его атмосферу.

Как писал Ruposters Life, ранее сбежавший от частичной мобилизации Никита Кукушкин оставил в России больную Альцгеймером мать.