Жизнь

"Другой человек как будто": Дима Билан удивил фанатов своим студенческим видео

"Другой человек как будто": Дима Билан удивил фанатов своим студенческим видео

Дима Билан удивил поклонников раритетным студенческим видео. Таким образом певец поздравил подписчиков с Татьяниным днем.

Дима Билан выложил в своем инстаграме архивное видео, сделанное еще в 2003 году. На кадрах получает диплом Училища имени Гнесиных. При этом на кадрах можно увидеть также Владимира Винокура и певицу Сашу Савельеву.

"Сегодня чудесный праздник #деньстудентов, вот и я предаюсь целый день воспоминаниям из своей студенческой жизни! Всегда с теплотой вспоминаю это время! Нашёл небольшой фрагмент с вручения мне диплома Училища имени Гнесиных в 2003 году! Делюсь с вами! И конечно же поздравляю вас, студенты!))) Цените этот этап жизни - он бесценен!" - написал певец.

Поклонники Димы Билана поразились, насколько изменился их кумир за прошедшие годы. 

"Другой человек как будто...", "С годами мы все меняемся! Дима не исключение!", "Взгляд совсем другой", "Какой ты здесь веселый, счасливый, сейчас чаще всего грустный, задумчивый. Вернись тот Дима с улыбкой на лице, сияющий, и счастьем в глазах", "Как изменился Дима -здесь такой задор в глазах, а сейчас печальный романтик...", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Билан удивил поклонников своим болезненным видом.