Жизнь

“Похож на больного лейкозом”: Билан удивил поклонников своим болезненным видом

“Похож на больного лейкозом”: Билан удивил поклонников своим болезненным видом

Дима Билан шокировал поклонников своим внешним видом. Фанаты певца заподозрили, что он страдает от серьезного заболевания.

Дима Билан окончательно избавился от растительности на лице, продемонстрировав получившийся результат поклонникам. Певец выложил снимок со съемок очередного выпуска шоу "Голос", на котором предстал с гладковыбритой кожей.

Многие поклонники сочли, что 35-летний Дима Билан после смены имиджа стал похож на подростка. В то же время некоторых обеспокоила худоба и бледность кожи певца - отсюда фанаты сделали вывод, что их кумир страдает от страшного заболевания.

“Ужас”, “Выглядит больным”, “Что с ним? Очень болезненно выглядит”, “На какого-то маньяка похож... видимо очки не в тему”, “Похож на больного лейкозом”, “Да чё то ты чюдишь с образом ,или не заболел,ли?”, “Шо то ты такой бледный?”, “Надеюсь Дима ты ничем серьёзным не болеешь”, “Со здоровьем все нормально? Очень пугает”, “Какая то деформация происходит с лицом Димы. Все больше смахивает на Майкла”, - написали подписчики.

Как писал Ruposters Life, ранее Билан в прямом эфире откровенно рассказал о своей болезни.