Жизнь

"В рыло бы дал!": Евгений Осин чуть не избил Наталью Штурм в эфире шоу Малахова

"В рыло бы дал!": Евгений Осин чуть не избил Наталью Штурм в эфире шоу Малахова

Излечившийся от алкоголизма певец Евгений Осин устроил скандал на шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". Артист на глазах у публики набросился на певицу Наталью Штурм и едва не побил ее, сообщает "Комсомольская правда".

У Евгения Осина на протяжении долгого времени развивается конфликт с певицей Натальей Штурм. Последняя уже давно обвиняет певца в алкоголизме и считает, что он до сих пор так и не избавился от своей пагубной зависимости. В то же время автор хита "Плачет девочка в автомате" заявляет, что Штурм намеренно спаивала его, подмешивая в алкоголь неизвестные вещества, и теперь беспочвенно поливает его грязью.

В очередном выпуске шоу "Прямой эфир" Андрея Малахова Евгений Осин стал оскорблять отсутствовавшую Наталью Штурм, называя ее курицей. "Штурм уже песен не поет, только на ток-шоу ходит!" - сказал певец. Когда же его старая знакомая неожиданно для него появилась в студии, Осин чуть не избил коллегу по сцене.

"Да пошла ты нафиг! Была бы ты мужиком, я тебе в рыло бы дал! Уберите ее или я уйду! Мне обещали, что ее здесь не будет!", - заявил возмущенный Евгений Осин, которого едва сдерживал певец Александр Добрынин. Однако Наталье Штурм нашлось, что ответить ее старому знакомому.

"Тварь, скотина и сволочь! Ударь, ударь! Ты уже стал не мужиком давно! Ты превратился в полное говно, никому не нужное. Ты трусливый скунс, раз ты убегаешь. Совсем больной, тварь", - сказала Штурм, обвинив затем Осина в клевете. Последний в конце концов не выдержал и покинул студию "Прямого эфира" прямо в разгал съемок.

Как писал Ruposters Life, ранее лечившийся от алкоголизма Евгений Осин назвал Дану Борисову конченым человеком с разрушенной психикой.