Жизнь

СМИ обнародовали видео с нападением Витаса на чиновника, указавшего артисту на дверь

СМИ обнародовали видео с нападением Витаса на чиновника, указавшего артисту на дверь
СМИ обнародовали видео с нападением Витаса на чиновника, указавшего артисту на дверь

43-летний Витас на минувшей неделе попал в очередной громкий скандал после того, как его заподозрили в нападении на московского чиновника с газовым баллончиком. Вскоре в Сети появились кадры, на которых можно увидеть, как развивался конфликт двух мужчин.

На кадрах, которые были сделаны 22 октября камерами видеонаблюдения в столичном караоке-баре, человек, похожий на Витаса, распыляет газовый баллончик в лицо чиновника после того, как тот указал ему на дверь.

Судя по всему, обладателю газового баллончика не понравился жест противника, в результате чего он и пустился на столь решительные действия.

На кого мог напасть Витас в московском караоке-клубе?

По данным РЕН ТВ, пострадавшим оказался 38-летний чиновник Минтруда. Последнему потребовалась медицинская помощь после столкновения в столичном караоке-клубе.

Как отмечается, специалисты диагностировали у чиновника химический ожог первой степени. Сам Витас пока никак не прокомментировал произошедшее.

В то же время пострадавший уже пожаловался на певца в полицию. "Накануне в ОМВД по Пресненскому району с заявлением обратился мужчина, который сообщил, что в ходе конфликта в караоке-клубе на Садовой-Кудринской улице Виталий Грачев, более известный как певец Витас, распылил ему в лицо содержимое газового баллончика. После инцидента заявитель был вынужден обратиться за медицинской помощью", - сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

По факту произошедшего в настоящее время проводится проверка. Как отмечается, сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Как писал Ruposters Life, ранее Витас поскандалил с Гариком Харламовым из-за издевательского ролика.