Жизнь

"Грубила и пела песенки про писю": таксист высадил из машины актрису Бортич с ребенком

"Грубила и пела песенки про писю": таксист высадил из машины актрису Бортич с ребенком

27-летняя российская актриса Саша Бортич попала в громкий скандал. Звезду высадил из машины таксист, пожаловавшись на ее поведение, сообщает "СтарХит".

Подвезший популярную актрису таксист опубликовал пост, в котором изложил свою версию событий. 

"Я спросил сразу пожелания по маршруту, температуре, радио. Предупредил, что поездка по навигатору займет 35 минут, но, может, и дольше, так как девятибалльные пробки. В ответ Бортич очень раздраженно отреагировала, попросила включить сзади свет, что я и сделал. Через минуту спросил: "Могу ли выключить свет? Водить некомфортно, это дезориентирует". И тут началось... Сразу человек поменялся в поведении. Мне было заявлено, что они всегда ездят со светом, потому что ребенок так засыпает. Далее разговор проходил с ее стороны в повелительном и высокомерном тоне", — написал водитель на сайте yaplakal.com.

Это стало лишь началом конфликта артистки с таксистом. По словам последнего, звезда стала исполнять неприличные песни.

"Ее ребенок капризничал, она стала ему петь песенки про писю. Да-да! Распевала вполголоса: "Пися, пися, пися!" Я озадачился и, чтобы не слушать вопли ребенка под этот хит, надел наушники", — заявил мужчина.

По словам таксиста, они попали в пробку. К повороту на ул. 1905 года актриса потребовала двигаться другой дорогой, которая якобы была более свободной. Таксист возразил, поcле чего Бортич принялась кричать и грубить.

Я пытался возразить, объяснить, что придется стоять весь Арбат, а здесь только до Садового пробка. Все это грубо прервалось фразой: "Вас никто не спрашивает!" И тут я потерял на секунду контроль, у меня просто вырвалось: "Все, девушка, я с вами больше никуда не еду, вы уже приехали". После небольших пререканий она стала собираться. Я сказал, чтобы не выходили, я сейчас сверну к тротуару, но они просто пулей вылетели, не забыв сильно хлопнуть дверьми.

До этого своей версией событий поделилась сама Саша Бортич. 

"Он завершает поездку и говорит: "Все, вы выходите. Вы не будете со мной так разговаривать. Вы мне нагрубили. Что за высокомерный тон, повелительный?" Я отвечаю ему: "Вы хотите высадить нас с ребенком в дождь на шоссе?" Он сказал: "Да, все, мы приехали, мне все равно". <...> Высадил на Звенигородском шоссе, мы переходили три полосы", — цитирует звезду Life.

Как писал Ruposters Life, ранее вышел клип лидера System of a Down с Сашей Бортич в главной роли.