Жизнь

Ведущий популярного Youtube-канала Ян Лапотков рассказал, как его била его девушка

Ведущий популярного Youtube-канала Ян Лапотков рассказал, как его била его девушка

Видеоблогер Ян Лапотков пожаловался на бывшую девушку, которая якобы его избивала. По словам звезды Youtube, порой побои продолжались на протяжении часа.

Ян Лапотков в своем новом видео попытался доказать, что женщины зачастую ведут себя намного агрессивнее мужчин. По признанию блогера, его самого неоднократно избивала бывшая девушка.

"Вы можете мне не верить, но одна из моих бывших ударяла меня. Это могло происходить в течение часа. В меня летели вещи, в меня летели кулаки. У меня были синяки, мне было действительно больно. И остановить это практически невозможно, то есть мужику можно объяснить, когда не надо бить, а женщине очень тяжело", - посетовал блогер.

Как признался блогер, после часа побоев он переходил к активным действиям. "Я мог терпеть где-то час, потом терпение заканчивалось - просто заламывал ей руки и не давал ей ничего сделать, иногда даже пытался завязать ей руки. Ну а чаще всего я просто уходил из дома, а потом приходил часа через три и уже было более-менее спокойно", - рассказал блогер подписчикам.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза Анохина пригрозила выбить зубы Гуфу и запретить ему видеться с сыном.