Жизнь

Баста запустил своё шоу "Голос" для рэперов

Баста запустил своё шоу "Голос" для рэперов

Баста объявил о наборе массовки для съемок проекта "Голос улиц", который будет транслироваться на телеканале "Пятница!". Сам рэпер будет участвовать в шоу в качестве судьи.

В проекте "Голос улиц" представители хип-хоп культуры будут соревноваться в искусстве рэп-баттл, а оценивать их будут Александр Тимарцев (Ресторатор) и Василий Вакуленко (Баста). Последний опубликовал накануне в своем инстаграме пост, в котором призвал всех желающих приходить на съемки шоу.

"У нас ещё остались места на шоу "Голос Улиц", которые пройдут 25,26 октября в Gazgolder Club. Посещение съёмок бесплатное. Зрительный зал вмещает 70-100 человек,поэтому записывайтесь заранее, и просим поторопиться. Напоминаем, что зрителями нашей программы могут стать, только лица старше 16 лет", - предупредил рэпер.

Как отмечается, в "Голосе улиц" будут принимать участие рэперы со всей России.

"Голос Улиц" - это музыка и культура, которую мы представляем. Старт проекта - это признание хип-хоп культуры, как неотъемлемой части жизни большого количества талантливых людей. Я буду судить, опираясь на свой личный вкус и предпочтения, на большой опыт работы с огромным количеством интересных музыкантов", - цитируют Басту в пресс-службе телеканала "Пятница!"

Как писал Ruposters Life, ранее Галкин унизил себя в рэп-баттле с Бастой на Первом канале.