Политика

Путин посетит "Форум действий. Крым" в Ялте

Путин посетит "Форум действий. Крым" в Ялте

Президент России Владимир Путин примет участие в "Форуме действий. Крым" 26 октября. Об этом сообщил журналистам Станислав Говорухин, сообщает "ФедералПресс".

"Уже состоялось несколько форумов в Йошкар-Оле, и вот теперь мы в Крыму. Здесь будут рассмотрены самые насущные проблемы Крыма. И нас посетит Владимир Владимирович Путин, президент нашей организации. Он никогда не пропускал подобных мероприятий. Это говорит о том, что он даст поручения и проблемы будут решаться", - сказал Говорухин.

Информацию об участии главы государства в форуме подтвердил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

"У президента завтра будет дискуссия в Крыму, в Ялте, по линии Общероссийского народного фронта по крымским делам", - отметил он.

Ruposters писал, что межрегиональный "Форум действий. Крым", организатором которого выступает Общероссийский народный фронт, стартовал в Ялте 25 октября. Первый день форума идет в формате дискуссии на трех тематических площадках: "Образование и культура как основы национальной идентичности", "Качество повседневной жизни" и "Честная и эффективная экономика". Во второй день работы "Форума действий. Крым" результаты обсуждения будут представлены на пленарном заседании.