Общество

Бречалов указал на достойный экспертный уровень ОНФ в Крыму

Бречалов указал на достойный экспертный уровень ОНФ в Крыму

Региональное представительство Общероссийского народного фронта в Крыму и Севастополе представлено на очень высоком экспертном уровне. Такое заявление сделал секретарь Общественной палаты РФ, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов, передает РИА Новости.

"Движение президента в Крыму и Севастополе представлено очень качественно, ни в коем случае не формально. Здесь у нас много ярких и очень сильных экспертов. Крым и Севастополь - один из лучших у нас в этом плане регионов, даже по сравнению с другими субъектами РФ. Первое - ОНФ здесь представлен на очень высоком экспертном уровне. Второе - активность. Она не оголтелая - обо всем и ни о чем, а больше похожая на проектную", - сказал Бречалов.

По его словам, активистами ОНФ на достойном уровне отработана тема экологии. К тому же у организации "классный пул" по предпринимательству.

"Активисты стараются коммуницировать с представителями всех бизнес-сообществ: отраслевых, территориальных, и мы слышим и видим достаточно высокого уровня инициативы и предложения, которые не стыдно представить, в том числе, и президенту", - подчеркнул он.

Кроме того сопредседатель Центрального штаба ОНФ высоко оценил экспертный потенциал крымского отделения организации в сфере образования и здравоохранения.

Ruposters писал, что межрегиональный "Форум действий. Крым", организатором которого выступает Общероссийский народный фронт, стартовал в Ялте 25 октября.