Жизнь

Мэрайю Кэри в 12 лет пыталась продать сутенеру ее собственная сестра

Мэрайю Кэри в 12 лет пыталась продать сутенеру ее собственная сестра

50-летняя Мэрайя Кэри раскрыла шокирующие подробности из собственного детства, рассказав о напряженных отношениях с братом и сестрой, сообщает Entertainment Tonight.

Знаменитая певица намерена выпустить в скором времени свои мемуары "Смысл жизни Мэрайи Кэри". Телеведущая Опра Уинфри в интервью с артисткой для Apple TV+ зачитала отрывок из автобиографической книги звезды.

Когда мне было 12 лет, моя сестра накачала меня валиумом, предложила мне кокаин, нанесла мне ожоги третьей степени и попыталась продать меня сутенеру.

В интервью Опре Марайя Кэри откровенно рассказала о своих непростых отношениях с братом и сестрой.

"Мы даже толком не знаем друг друга. Мы не росли вместе. У них была своя жизнь, а к тому времени, когда я появилась на свет, они уже были испорченными. Я буквально чувствовала себя аутсайдером в своей собственной семье. У них был опыт взросления с темнокожим отцом и белой матерью, а я по большей части жила со своей матерью, и они считали, что мне было легче, но на самом деле это было не так. Они всегда думали, что моя жизнь была легкой", - отметила американская певица.

Артистка назвала своего брата "чрезвычайно жестоким". Марайя Кэри при этом обвинила родственников в том, что они якобы продавали СМИ лживую информацию о ней.

Как писал Ruposters Life, ранее русские олигархи сыграли в Лондоне свадьбу по еврейским канонам с Элтоном Джоном и Марайей Кэри.