Жизнь

Благодаря акции #ПустиЛюбовьНаФестиваль россиянка встретится с возлюбленным из Бразилии на Фестивале молодежи

Благодаря акции #ПустиЛюбовьНаФестиваль россиянка встретится с возлюбленным из Бразилии на Фестивале молодежи

Флешмоб #ПустиЛюбовьНаФестиваль помог осуществить мечту девушки Эвелины из Иваново. Россиянка сможет увидеться со своим возлюбленным Матеусом из Бразилии на Фестивале молодежи в Сочи.

На прошлой неделе рунет всколыхнул флешмоб, который запустила Ксения Бородина. Ведущая "Дома-2" призвала пользователей сети публиковать на официальном аккаунте Фестиваля студентов и молодежи свое фото с сердечком и оставлять хэштэг #ПустиЛюбовьНаФестиваль, чтобы помочь встретиться возлюбленным Эвелине и Матеусу.

Напомним, организаторы пропустили на фестиваль лишь бразильца, а заявку девушки отправили в резерв. "Сейчас Эвелина просит нас всех ей помочь поехать на фестиваль. Я просто не могу пройти мимо этой истории. Давайте все вместе поможем влюбленным сердцам соединиться", - призвала ведущая "Дома-2".

Флешмоб поддержали как простые пользователи сети, так и многие российские звезды. В их числе оказались певица Нюша, а также актрисы Анна Хилькевич и Надежда Сысоева. Общие усилия не прошли даром - как стало известно, Эвелина из Иваново благодаря акции все-таки поедет в Сочи на Фестиваль молодежи.

"Узнав о проведении флешмоба, мы не смогли остаться равнодушными к истории Эвелины! Тем более, что один из участников делегации по семейным обстоятельствам принял решение отказаться от участия. В вузе, где учится Эвелина её охарактеризовали как активную участницу всевозможных общественных мероприятиях, а также как круглую отличницу. Таким образом, Региональным подготовительным комитетом было принято решение о включении Эвелины в состав делегации Ивановской области", - заявил руководитель делегации Ивановской области, Заместитель начальника Департамента молодёжной политики и спорта Ивановской области Андрей Фролов.