Жизнь

Бородина запустила флешмоб, чтобы помочь влюбленной паре встретиться на Фестивале молодежи

Бородина запустила флешмоб, чтобы помочь влюбленной паре встретиться на Фестивале молодежи

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина запустила романтичный флешмоб в соцсетях. С его помощью звезда хочет помочь влюбленной паре встретиться на Фестивале молодежи в Сочи.

По словам Ксении Бородиной, несколько дней назад ее подписчица Эвелина из Иваново попросила ей помочь, рассказав свою историю любви. Год назад девушка познакомилась с бразильским юношей в летнем лагере в Польше, где всего за 2 недели успела в него влюбиться.

"Сейчас Эвелина и ее бразильский избранник 24/7 общаются дистанционно и поддерживают друг друга во всем. Чтобы вновь встретиться, молодые люди подали заявку на участие во Всемирном фестивале студентов и молодежи – он проходит в октябре в Сочи", - рассказала Бородина.

Однако организаторы пропустили на фестиваль лишь бразильца, а заявку девушки отправили в резерв. "Сейчас Эвелина просит нас всех ей помочь поехать на фестиваль. Я просто не могу пройти мимо этой истории. Давайте все вместе поможем влюбленным сердцам соединиться", - призвала ведущая "Дома-2".

Ксения Бородина попросила всех опубликовать на официальном аккаунте фестиваля свое фото с сердечком и оставить хэштэг #ПустиЛюбовьНаФестиваль. В качестве примера телеведущая приложила собственный снимок.

Как писал Ruposters Life, ранее Ксения Бородина впервые показала, как выглядела в детстве.