Жизнь

"Нужно его засудить": Иосиф Пригожин назвал "скотством" поведение Сергея Соседова

"Нужно его засудить": Иосиф Пригожин назвал "скотством" поведение Сергея Соседова

Иосиф Пригожин нелестно высказался о 53-летнем музыкальном критике Сергее Соседове, назвав "скотством" его нападки на Аллу Пугачеву, сообщает РИА ФАН.

В своем недавнем интервью Womanhit Сергей Соседов назвал Аллу Пугачеву несчастной и больной женщиной, возмутив супруга певицы Валерии.

"Так нельзя, это скотство. Все, что сегодня делает Сергей Соседов в отношении женщины, матери и жены, — это скотство. По-хорошему, нужно его засудить, но делать ему рекламу, наверное, смысла нет никакого. Это возмутительные поступки с его стороны — обсуждать глыбу, легенду, человека, который никого не трогает. Эти его разговоры "устричные" никого не интересуют", — заявил Пригожин.

По мнению продюсера, именно благодаря Алле Пугачевой Сергей Соседов имел кусок хлеба.

Ему было о чем писать. Должно быть в принципе стыдно подобные вещи обсуждать, давать оценку возрасту, усталости. Это просто неэтично.

Как считает Иосиф Пригожин, звезды эстрады абсолютно не думают обо всей критике в их адрес.

"Я думаю, Алла Борисовна вообще не думает о Сергее Соседове. Наверное, она не знает о его существовании. Ей абсолютно плевать на все, что он говорит о ней. Она успешная мама, выдающаяся артистка", — отметил Пригожин.

Сергей Соседов до этого в очередной раз нелестно высказался в адрес 72-летней Аллы Пугачевой. Скандальный критик поделился своими мыслями о ее браке с Филиппом Киркоровым. "У меня спрашивают, счастлива была ли Алла, когда жила с Филиппом. Какое там, к черту, счастье? Они всегда ходили сами по себе. На публике — да: он при ней, она при нем. Но там не было никаких любовных отношений. Это же сразу видно!" — заявил Соседов.

Скандальный критик поделился своими воспоминаниями об одном любопытном эпизоде, случившемся 20 лет назад. Пугачева и Киркоров заявились тогда на вечеринку в один из московских ночных клубов. "На выходе я остановил Филиппа. Он сразу понял, что я не хочу, чтобы Пугачева участвовала в нашем разговоре и что-то слышала. Филипп подошел ко мне. У нас был короткий разговор, минуты 3–4, и все это время Алла стояла и ждала его с совершенно безучастным лицом. Она всегда так ходила: совершенно мертвое лицо, отрешенный взгляд. А сейчас стала еще хуже!" — рассказал Соседов.

По словам критика, сейчас он даже знать не хочет о существовании популярной певицы. Сергей Соседов считает, что Пугачева больше "никому не интересна".

"Она надоела не только Киркорову, но и мне, словно горькая редька. Журналисты просто издеваются над Филиппом, когда спрашивают у него про Аллу. Я лично воспринимаю все вопросы о Пугачевой как издевку над собой. Полагаю, что и Киркоров считает так же", — отметил Соседов.

Как писал Ruposters Life, ранее критик Соседов назвал Киркорова "артистом средней руки".