Общество

На "Тавриде-АРТ" один из участников сделал предложение руки и сердца девушке

На "Тавриде-АРТ" один из участников сделал предложение руки и сердца девушке

На фестивале творческих сообществ "Таврида — АРТ" в Крыму один из участников сделал трогательное предложение руки и сердца своей девушке.

"На фестивале царит творческая атмосфера, здесь человека со всех сторон окружает искусство и живописная природа. Это создает романтическое настроение. Сегодня это вылилось в очень трогательную историю. Во время концерта, проходящего в рамках фестиваля, парень, выйдя на сцену, на глазах у тысяч зрителей, сделал предложение руки и сердца своей девушке. Она ответила согласием", — сообщил РИА Новости представитель дирекции фестиваля Егор Лукьянчиков.

Ранее, как писал Ruposters, на "Тавриде" зафиксировали два рекорда. Первый был установлен в квартале АРТ. 172 участника фестиваля одновременно создавали художественное полотно общей площадью 100 квадратных метров. Молодые художники изобразили горы, крымские пейзажи, цветы, портреты, яркие абстракции, символы единения и дружбы, людей, взявшихся за руки и танцующих в кругу. Второй рекорд установили участники квартала КВН: они организовали самый большой мозговой штурм по написанию шуток, в котором одновременно приняли участие 56 сценаристов и юмористов.

"Таврида-АРТ" проходит с 20 по 26 августа в Судаке. В нем принимают участие 4500 художников, режиссеров, архитекторов и других представителей творческих профессий из 85 регионов России. Как ожидается, за неделю фестиваль посетит более 35 000 человек.