Жизнь

Дюжев снялся в рекламном БДСМ-клипе - он читает рэп и бросает свою колбасу в рот девушкам

Дюжев снялся в рекламном БДСМ-клипе - он читает рэп и бросает свою колбасу в рот девушкам

Дмитрий Дюжев неожиданно снялся в рекламе колбасы. Знаменитый актер зачитал рэп и станцевал с полуголыми мужчинами в БДСМ-одежде.

В рекламном ролике под названием "Колбасный хайп" Дюжев играет роль модного рэпера, пародируя молодых артистов в этом жанре. В частности, в клипе обыгрывается хит популярного исполнителя из Уфы Фейса* (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) с его хитом "Бургер".

"Цвет настроения вкусен, мы с тобою колбасим и тусим. Мы с тобою не в Санкт-Петербурге, колбасою заменили бургер", - поет Дюжев, кидая свою колбасу в рот девушкам.

За пару дней ролик набрал на Youtube почти 500 тысяч просмотров. Многие поклонники актера были шокированы его участием в такой рекламе. 

"Пробиваем дно при помощи батона колбасы", "Чет не совсем понял зачем такую подтанцовку выбрали. неоднозначно как-то", "Космос, как же тебя жизнь помотала...", "Я даже уже не знаю норма это или нет", - прокомментировали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Дмитрия Дюжева заподозрили в употреблении наркотиков. Пользователей сети смутило поведение актера в День космонавтики.