Жизнь

Актер сериала "Счастливы вместе" скончался на 40-м году жизни. В его смерти обвиняют врачей

Актер сериала "Счастливы вместе" скончался на 40-м году жизни. В его смерти обвиняют врачей

Актер сериалов "Час Волкова" и "Счастливы вместе" Александр Исаков скончался накануне в возрасте 39 лет, сообщает НСН. Друг артиста обвинил врачей в его смерти.

Артист Государственного театра киноактера Александр Исаков 24 июля скончался в больнице. Причиной смерти стали осложнения после перенесенной им пневмонии.

"Александр Исаков оставил память о себе как о ярком, талантливым актере с великолепным многогранным актерским даром, чья харизма была способна заразить положительными эмоциями и новыми идеями всех, кто его окружал", - говорится в некрологе, опубликованном на сайте Государственного театра киноактера.

Друг Александра Исакова Роман Печерский предположил в своем фейсбуке, что актер умер из-за халатности врачей. 

"Соболезную друзьям близким и конечно маме - три недели пролежать в больнице, чтобы наши доблестные врачи не смогли установить диагноз - и только после отека легких выявить причину - двухсторонняя пневмония - вчера он еще шутил, приехала мама - были друзья рядом обсуждали планы на отдых - утром его уже не стало - сердце уже не справилось!!! Один вопрос - к врачам - дипломы куплены?!?!" - возмутился Печерский.

Как стало известно, прощание с Исаковым состоится 26 июля в крематории на Митинском кладбище Москвы. Начало траурной церемонии в 11:30.

Актер является выпускником Московского государственного университета искусств, который он закончил в 2004 году по специальности "артист театра и кино". Последние 15 лет Исаков являлся актером московского Государственного театра киноактера. Массовому зрителю артист известен по таким сериалам, как "Счастливы вместе", "Холостяки", "Час Волкова", "Безмолвный свидетель" и "Атлантида".

Как писал ранее Ruposters Life, ранее звезда "Ворониных" Екатерина Волкова чуть не погибла в авиакатастрофе.