Жизнь

Сестра Нюши поедет в Рио выступать за сборную России

Сестра Нюши поедет в Рио выступать за сборную России

Мария Шурочкина, являющаяся родной сестрой известной певицы Нюши, поедет в Рио выступать за сборную России. Об этом рассказала сама поп-исполнительница в инстаграме.

"Сегодня сборная России выдохнула! И я очень рада за свою сестренку, которая поедет в составе сборной по синхронному плаванию представлять нашу страну в Рио!!! Моя милая @mashuniashura буду очень переживать за тебя! P.S. Словами не описать как обидно за спортсменов которых не допустили на Олимпиаду", - написала Нюша в инстаграме.

Несмотря на то, что Марии Шурочкиной всего 21 год, она уже является шестикратной чемпионкой мира и Заслуженным мастером спорта России. На своей странице в инстаграме спортсменка поделилась впечатлениями от решения МОК допустить сборную Россию к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро.

"Не передать словами, что мы испытывали сегодня в часы ожидания главного решения. Хочется выразить большую благодарность всем, кто звонил и писал, для нас очень важна ваша поддержка! Спасибо, что в этот день вы были с нами! P.s. Смешно видеть людей, которые "подмазываются" к нашей поездке, и вероятно к нашему результату, но по сравнению с пережитым сегодня, это пшик в воздух). Русские не сдаются!" - заявила Шурочкина.

В то же время девушка посочувствовала тем спортсменам, которых не допустили к участию в Олимпийских играх. "Очень обидно, потому что все спортсмены выкладываются на сто процентов на тренировках, четыре года готовятся к главному старту в их жизни – я это знаю по себе. То счастье, которое нас наполнило после известия о том, что мы все-таки едем в Рио — не передать словами, оно придает нам сил и, безусловно, мы докажем, что Россия круче всех!" - цитирует Шурочкину Life.ru.