Жизнь

"Дико боялась": Монеточка рассказала о перенесенной операции

"Дико боялась": Монеточка рассказала о перенесенной операции

23-летняя певица Монеточка* призналась поклонникам, что перенесла первую в своей жизни операцию. Звезда поделилась с фанатами впечатлениями, сообщает "Стархит".

Молодая певица опубликовала в соцсетях фото из больничной палаты. На снимке улыбающаяся звезда позирует на койке.

Ребята, сейчас случилась первая в моей жизни операция! Я ничего не выкладывала, поскольку дико боялась этого процесса. Не хотела думать и представлять. 

Монеточка* не стала уточнять, что конкретно стало причиной оперативного вмешательства. При этом артистка отметила, что все прошло хорошо.

Но все было не так страшно. Я крепко уснула и ничего не поняла. Желаю вам никогда не болеть, а если и болеть, то быстро выздоравливать.

Пару лет назад Елизавета Гырдымова* призналась поклонникам в Stories, что медики диагностировали у нее опасное заболевание.

"Как с любой болезнью: если вы на нее не будете обращать внимания, то потом она принесет вам много проблем. Сейчас у меня часто бывают обморочные состояния. И правда много проблем из-за этой болезни", — рассказала Монеточка*.

Как выяснилось, певице диагностировали ВСД (вегето-сосудистая дистония). Врачи в Екатеринбурге попросили ее не переживать, заявив, что от данного заболевания страдают многие.

Тем не менее Лизе Монеточке* от утешений врачей не легче, ведь выступать на сцене в таком состоянии непросто.

Певица призвала поклонников следить за своим здоровьем. "Иначе вы будете как я: в 21 год станете столетней бабушкой", — заявила Монеточка*.

Как писал Ruposters Life, ранее Монеточка* сыграла пышную свадьбу со своим продюсером, который старше ее на 11 лет.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов