Жизнь

На сбежавшую в Израиль Аллу Пугачеву подали в суд, потребовав вернуть долг

На сбежавшую в Израиль Аллу Пугачеву подали в суд, потребовав вернуть долг
На сбежавшую в Израиль Аллу Пугачеву подали в суд, потребовав вернуть долг

74-летняя Алла Пугачева попала в очередную скандальную историю после своего недавнего возвращения в Россию и повторного отъезда в Израиль. На Примадонну российской эстрады подали в суд, потребовав вернуть долг.

В одном из столичных судов зарегистрирован иск, ответчиком в котором выступает супруга признанного иноагентом в РФ Максима Галкина**.

Как отмечает агентство "Москва", от знаменитой певицы потребовали долг по аренде земли под Солнечногорском.

В комитете по управлению имуществом администрации городского округа Солнечногорск утверждают, что Алла Пугачева якобы задолжала примерно за пару лет 44,5 тысячи рублей. Кроме того, начислены пени - 6,7 тысячи рублей.

Речь идет об участке в деревне Бережки, где располагается "любимая дача" Аллы Пугачевой, которую она отдала внуку Никите Преснякову. 

В настоящее время особняк Примадонны выставлен на продажу. Собственник собирается выручить за него 225 миллионов рублей.

Напомним, Алла Пугачева недавно посетила похороны своего старого друга Валентина Юдашкина, ради чего в кои-то веки прилетела в Россию из Израиля. Однако она не задержалась на Родине на долгое время и в начале мая вновь уехала за границу.

Алла Пугачева лишилась последнего бизнеса в России

Накануне журналисты "Комсомольской правды" выяснили, что у Аллы Пугачевой больше не осталось в России каких-либо источников дохода.

Примадонна создавала авторские коллекции обуви и аксессуаров для компании "Эконика". Однако сейчас на ее сайте больше нет вещей от Аллы Пугачевой, за исключением 5 моделей обуви с распродажными ценами.

Как отмечается, вещи Аллы Пугачевой продавались неплохо, несмотря на цены - самые дешевые ботинки стоили более 10 тысяч рублей. Источник отметил, что выпуск товаров под именем знаменитости сейчас не планируется.

Как писал Ruposters Life, ранее актриса Татьяна Васильева назвала Ксению Собчак "ведьмой", а Аллу Пугачеву - "очень глупой".

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов