Жизнь

Актриса Татьяна Васильева назвала Ксению Собчак "ведьмой", а Аллу Пугачеву - "очень глупой"

Актриса Татьяна Васильева назвала Ксению Собчак "ведьмой", а Аллу Пугачеву - "очень глупой"
Актриса Татьяна Васильева назвала Ксению Собчак "ведьмой", а Аллу Пугачеву - "очень глупой"

76-летняя Татьяна Васильева резко высказалась о российских звездах. Народная артистка Российской Федерации назвала Ксению Собчак "ведьмой", а уехавшую в Израиль с признанным в РФ иноагентом Максимом Галкиным** Аллу Пугачеву - "очень глупой".

Татьяна Васильева заявила, что Ксения Собчак не любит Россию

По словам Татьяны Васильевой, в свое время Ксения Собчак приглашала ее в свое шоу на интервью, предлагая хорошие деньги. Однако актриса ответила отказом.

Собчак вообще кто? Ведьма! В ней нет ничего человеческого. Она безжалостная, не любит никого — ни страну, ни людей. Зато любит себя и пользуется теми, кто ее боготворит. Теперь она точно не позовет меня на интервью — и слава Богу.

Как считает Татьяна Васильева, ради личной выгоды Ксения Собчак готова на все. При этом актриса сравнила ее с дьяволом.

Отказалась идти к ней на разговор, потому что она мне неприятна по-человечески. Провоцирует так, что человек потом не поднимется. Она — дьявол в обличии милой, красивой девушки.

В проекте "Эмпатия Манучи" Татьяна Васильева высказала мнение, что при первой же удобной возможности получившая гражданство Израиля Ксения Собчак сбежит из России.

"Любит ли ее народ? Я так не считаю, по крайней мере, не слышала об этом никогда. Ее никто не любит, но она есть и будет какое-то время. А потом уедет. Пока же из-под коряги какой-то вылезает. Живучая змея", - говорит артистка.

Татьяна Васильева заявила, что Алла Пугачева похоронила свой талант

Татьяна Васильева резко высказалась об интеллектуальных способностях Примадонны российской эстрады.

Она очень глупый человек оказалась. Собственно, я никогда не думала, что она умная. Она безумно талантливая, она великая. Я редко говорю это слово. Она актриса. Ей неважно было, какой у нее голос. Это ее не интересовало, она пела и пела. И не будет такой. Но она глупая, к сожалению.

Как считает Татьяна Васильева, Алла Пугачева могла бы остаться в России и продолжать петь.

"Мне ее жаль. Она похоронила талант. Ей дано было такое богом. Все, похоронила себя. А ведь могла бы еще петь", - говорит актриса.

Татьяна Васильева не понимает, зачем Алла Пугачева отправилась в Израиль вслед за своим супругом. 

Чего она туда поперлась? Чего ей здесь не хватало? За Галкиным? Ну это абсурд. У нее своеобразные мужья. Кто поверит, что Галкин полноценный муж. Я извиняюсь, конечно. Не очень понимаю ее выбор. Там раньше были какие-то певцы, но они были мужчинами все-таки, и все это приветствовали. А теперь все должны подыгрывать, ну подыгрывали, по крайней мере вот, какое счастье, счастливый брак, детки. Это их жизнь, это их право. Но так печально закончить.

Сама Татьяна Васильева не собирается уезжать за границу. "Три дня не в Москве для меня испытание <…> Люблю вести тот образ жизни, который меня тут полностью устраивает. Я многое здесь имею! Смысла жить за границей нет. Я там никому не нужна, в том числе в Израиле. Мне многие говорят, мол, ну сделай гражданство, пусть будет. А я не хочу. Зачем? Что мне даст этот паспорт? Я там жить не собираюсь, не люблю там жить. Меня это не привлекает вообще. Никакая страна. Посмотреть — да, но недолго", - говорит артистка.

Как писал Ruposters Life, ранее косметолог рассказала о проблемах с лицом у Аллы Пугачевой, выглядевшей неузнаваемой на похоронах Юдашкина.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов