Жизнь

Анастасия Волочкова пожаловалась, что дочь не захотела ее видеть на выпускном: "Приревновала к моей славе"

Анастасия Волочкова пожаловалась, что дочь не захотела ее видеть на выпускном: "Приревновала к моей славе"
Анастасия Волочкова пожаловалась, что дочь не захотела ее видеть на выпускном: "Приревновала к моей славе"

47-летняя Анастасия Волочкова обвинила в ревности свою дочь Ариадну, которая не захотела видеть ее на собственном выпускном. Девушка в этом году окончила лицей при ВШЭ (Высшая школа экономики).

Анастасия Волочкова призналась, что она отсутствовала на последнем звонке своей дочери Ариадны. Судя по всему, артистка также не появится и на выпускном девушки - об этом балерина заявила "Пятому каналу".

Выпускной вечер, выпускной бал. Не захотела видеть, приревновала к моей славе и успеху — ради бога. Ничего страшного не произошло.

Как считает Анастасия Волочкова, родная дочь на самом деле видит в своей знаменитой матери конкурентку.

Она пока еще никем не стала, но уже видит во мне конкурентку. Тогда как за моими плечами уже целая карьера! А у нее пока единственное, что есть — это моя фамилия!

Анастасия Волочкова отметила, что она дала девушке абсолютно все, что только могла, а также записала вместе с ней совместный альбом.

Стоит отметить, Ариадна съехала от своей матери три года назад. Девушка проживает в настоящее время со своим родным отцом - Игорем Вдовиным, женатым сейчас на телеведущей Елене Николаевой.

Волочкова обвинила бывшего, что он настраивает дочь против нее

По словам скандальной балерины, отец Ариадны пытается не допустить того, чтобы она появилась на выпускном дочери. 

Я знаю, что Ариадну, к сожалению, настраивают против меня – со стороны моей мамы и со стороны ее отца, который до сих пор не может успокоиться. И они пытаются сделать все таким образом, чтобы меня на выпускном у дочери не было!

Звезда считает это несправедливым и жестоким. "Я водила ее в школу с первого класса, тогда как своего отца Ариша не видела на протяжении шести лет", - сообщила артистка изданию "Дни.ру".

При этом Анастасия Волочкова не собирается вкладываться в платное высшее образование родной дочери.

Деньги пусть ей дает папа, с которым она живет. Это его прерогатива и обязанность – давать дочери деньги. Потому что деньги, которые были у меня, он в 2008-м году забрал. Так что, папаша, давай, вперед и с песней!

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Волочкова проиграла почти 400 тысяч в суде после скандала со справлением нужды под елкой.