Жизнь

Хейли Бибер высказалась о Селене Гомес после травли в соцсетях: "Столько ненависти вокруг"

Хейли Бибер высказалась о Селене Гомес после травли в соцсетях: "Столько ненависти вокруг"
Хейли Бибер высказалась о Селене Гомес после травли в соцсетях: "Столько ненависти вокруг"

26-летняя Хейли Бибер за последнее время получила в соцсетях кучу хейта. Пользователи призывают звезду извиниться перед Селеной Гомес, которую она якобы издевательски высмеяла из-за бровей. Супруга Джастина Бибера наконец публично высказалась по поводу нашумевшего конфликта.

Хейли Бибер опубликовала пост, в котором она благодарит выступившую накануне в ее защиту Селену Гомес.

Последние несколько недель были очень тяжелыми для всех, кто причастен к этому, и миллионы людей видят столько ненависти вокруг, что это приносит вред каждому. Соцсети — это невероятный способ установить связь, и в то же время подобные моменты только разделяют людей.

Как отметила Хейли Бибер, слова зачастую могут быть истолкованы неправильно или же попросту вырваны из контекста.

Нам всем нужно быть более вдумчивыми в том, что мы публикуем и что мы говорим, включая меня. В конце концов, я верю, что любовь победит ненависть и негатив.

Как выяснилось, Селена Гомес и Хейли Бибер уже на протяжении нескольких недель обсуждают в личке сложившуюся ситуацию и то, как положить ей конец.

Накануне Селена Гомес призвала своих поклонников прекратить травлю супруги своего бывшего бойфренда, дав понять, что Хейли лично попросила у нее помощи.

"Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что ей угрожали убийством. Это не то, за что я выступаю. Никто не должен переживать ненависть и издевательства. Я всегда выступала за доброту и очень хочу, чтобы все это прекратилось", - написала Селена.

Селену Гомес заподозрили в романе с Зейном Маликом

Как сообщает People, Селену Гомес застали на свидании с одним из экс-участников группы One Direction в нью-йоркском ресторане. Знаменитости не скрывали чувств по отношению друг к другу.

"Селена Гомес и Зейн только что зашли в ресторан, держась за руки. Я посадила их за столик <...> Никто не обратил на это особого внимания, ведь это Нью-Йорк", - сообщила владелица ресторана, которая стала очевидцем встречи знаменитостей.

При этом пользователи заметили, что Селена Гомес подписалась на Зейна Малика в запрещенной в РФ соцсети.

Как писал Ruposters Life, ранее беременную Линдси Лохан, Akon и других американских звезд обвинили в криптомошенничестве.