Жизнь

Фото Бузовой без макияжа восхитило ее поклонников

Фото Бузовой без макияжа восхитило ее поклонников

Телезвезда Ольга Бузова опубликовала в своем инстаграме снимок с отдыха, проведенного в кругу ближайших подруг. На фото певица выглядит так, будто на ее лице минимальное количество макияжа, что вовсе не оттолкнуло ее поклонников.

По всей видимости, фото было сделано после сауны, из-за чего на лицах девушек практически не осталось косметики. Тем не менее подписчики Бузовой рассыпались в комплиментах звезде, уверяя ее, что так она выглядит даже лучше, чем с мейк-апом.

"Без косметики намного моложе!", "Оля без косметики как девочка прям", "Олечка ходи всегда без макияжа тебе на много лучше так", "Красотки без косметики" - лишь немного из восторженных отзывов, оставленных под снимком. Однако, часть комментаторов обвинило подруг Бузовой в том, что они с ней дружат только ради "халявы", а саму телезвезду обвинили в рекламе алкоголя.

Роскошная жизнь не всегда была доступна Ольге Бузовой - буквально вчера Ruposters Life приводил рассказ певицы о тех временах, когда ей приходилось "мыть полы за 50 рублей.