Жизнь

СМИ: Шепелев после увольнения хочет сыграть свадьбу в Италии

СМИ: Шепелев после увольнения хочет сыграть свадьбу в Италии

Стали известны подробности о свадьбе Дмитрия Шепелева, который накануне объявил об уходе с Первого канала. Знаменитый телеведущий хочет жениться в Италии, сообщает "Экспресс-газета".

Телеведущий готовится к долгожданной свадьбе с бизнес-леди Екатериной Тулуповой, занимающейся дизайном интерьеров.

Как сообщает источник, свадьбу с Тулуповой Дмитрий Шепелев намерен сыграть в солнечной Тоскане. Там влюбленная пара неоднократно проводила лето вместе со своими детьми - шестилетней дочерью Екатерины Ладой и ее ровесником Платоном, который является сыном телеведущего. 

По данным СМИ, Дмитрий Шепелев в настоящее время присматривается к симпатичному домику рядом с пляжем. Телеведущий хочет купить его в качестве дачи.

Накануне Дмитрий Шепелев опубликовал на своей странице в инстаграме восхищенный отзыв о жизни в Италии после своей поездки в Милан, где он отдыхал с Екатериной Тулуповой.

Заявлять "хочу жить вот здесь" - это, конечно, совершенно безответственно. Но, простите, это первое, что приходит мне в голову, когда под ногами чистый асфальт, распускаются цветы в феврале и мужчины вокруг, знающие толк в галстуках и пальто. И это я еще не рассказал про воскресный аперитив в баре, где заказывал Кирк Дуглас, и уважительное "прошу вас сеньора" вслед протянутой руке водителя обычного городского такси. "Вот хочу здесь и так, и все тут".

Роман Шепелева с Тулуповой продолжается уже около полутора лет. Некоторое время назад телеведущий уже съехался со своей избранницей - влюбленные живут в Подмосковье вместе с детьми Платоном и Ладой.

В окружении Екатерины Тулуповой считают, что с Дмитрием Шепелевым ее сблизило пристрастие к неординарным предметам декора - телеведущий подыскивал что-то для своей квартиры и таким образом познакомился с Тулуповой.

Екатерина Тулупова родилась в Екатеринбурге. Девушка закончила художественную школу, решив связать всю свою жизнь с дизайном. Тулупова является создательницей женского клуба "Креативные завтраки", где она обсуждает со своими гостями полезные темы - например, тайм-менеджмент.

Как писал ранее Ruposters Life, место Шепелева на Первом канале займет внебрачный сын Спартака Мишулина.