Жизнь

"Дочь смывала мою кровь": бывшая жена Кузи из "Универа" обвинила его в рукоприкладстве

"Дочь смывала мою кровь": бывшая жена Кузи из "Универа" обвинила его в рукоприкладстве

42-летний Виталий Гогунский попал в неприятный скандал. Его бывшая супруга Ирина Маирко обвинила актера в рукоприкладстве в эфире шоу "Звезды сошлись" на НТВ.

Ирина Маирко и Виталий Гогунский прожили в браке почти 10 лет. После развода в 2018 году женщина стала утверждать, что все это время была несчастна с актером.

Было рукоприкладство. У Миланы был стресс, началась паническая атака. Она меня мыла в ванной и смывала с меня кровь. Скандал тот произошел в Сочи. Милана сгорела на солнце, он хотел намазать ее сметаной, а я знаю, что от сметаны может стать хуже. Началось: надо — не надо — нет, надо. И я получила по зубам.

Как призналась экс-супруга Гогунского, тогда она ему все простила. Однако Милана вновь испытала стресс при последнем скандале — отец якобы стал говорить на повышенных тонах.

По словам Ирины Маирко, Виталий Гогунский почти не участвовал в жизни своей дочери даже до развода.

В настоящее время женщина готовит против экс-супруга судебный иск о защите чести и достоинства. Маирко утверждает, что актер оклеветал ее в одном из недавних интервью.

"Ко мне пришла бывшая жена Гогунского, которая была оскорблена его высказываниями о том, что она якобы присваивает какие-то деньги и наживается на ребенке. Плюс она получила претензию, согласно которой бывший муж требует отчета о заработках дочери. С этого момента начались бред и травля", — заявила адвокат Екатерина Гордон.

Как писал Ruposters Life, ранее постаревшая звезда "Универа" Виталий Гогунский расстроил фанатов.