Жизнь

"Всем спасибо, все свободны": 46-летний Виторган объявил о расставании с Собчак после ее нового свидания с Богомоловым

"Всем спасибо, все свободны": 46-летний Виторган объявил о расставании с Собчак после ее нового свидания с Богомоловым

Максим Виторган прокомментировал слухи о новом свидании Ксении Собчак с Константином Богомоловым. Актер объявил о расставании со светской львицей.

Максим Виторган признался, что очевидцы присылают ему сообщения о новом свидании Ксении Собчак с Константином Богомоловым в одном из столичных заведений. Виторган на это написал резкий ответ, намекнув, что он расстался со светской львицей.

"Ребята, завязывайте! 1. Я не работаю по вызову. 2. Я не выдержу второй раз такого визга. 3. Этот гештальт я закрыл. И, если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь Ксюше, не пишите. Поздно. Займитесь собой. Все. Всем спасибо, все свободны", - заявил Виторган.

Также поклонники Максима Виторгана заметили, что он отписался от страницы своей жены в инстаграме. При этом сама Собчак до сих пор подписана на аккаунт своего мужа.

Охранник столичного кафе накануне рассказал, из-за чего произошел конфликт между Максимом Виторганом и Константином Богомоловым возле заведения. Как выяснилось, последний перед дракой проводил время наедине с Ксенией Собчак. "Она приехала с ним, они сидели час где-то. Потом неожиданно приезжает Виторган и это все видит, ну и начинается", - отметил охранник.

Стоит отметить, Виторган и Богомолов выясняли отношения у того самого кафе, в котором Мамаев и Кокорин осенью избили чиновника Минпромторга.

Как писал Ruposters Life, ранее известный журналист призвал посадить Виторгана к Мамаеву и Кокорину.