Жизнь

"Таких зверьков изолировать надо": известный журналист призвал посадить Виторгана к Мамаеву и Кокорину

"Таких зверьков изолировать надо": известный журналист призвал посадить Виторгана к Мамаеву и Кокорину

Известный журналист Андрей Колесников обрушился в фейсбуке на избившего Константина Богомолова Максима Виторгана. Специальный корреспондент ИД "Коммерсантъ" назвал супруга Ксении Собчак "уродом", призвав посадить его к Мамаеву и Кокорину.

Набирает обороты скандал после избиения Максимом Виторганом режиссера Константина Богомолова. Так, журналист Андрей Колесников призвал посадить Виторгана к Мамаеву и Кокорину, назвав мужа Собчак "моральным уродом".

"А не должен ли этот моральный урод (и "моральный" тут - просто стилистическое излишество) сидеть там же, где Кокорин с Мамаевым? Ведь если бы не охрана, он же убил бы Богомолова. Он его и так изувечил (еще последствия не понятны), исподтишка, совсем уж по-подлому начав бить. Прекрасно ведь понимал, что и все остальные, по всему видно, ведут себя с самого начала по-честному и ничего не скрывают", - написал Колесников.

Журналист ИД "Коммерсантъ" считает, что Максим Виторган может быть опасен для окружающих.

"Таких зверьков от людей изолировать надо. Принимать меры к распоясавшемуся, социально опасному хулиганью. И если Богомолов не хочет, что, некому дело возбудить по факту?" - задался вопросом Колесников.

Охранник столичного кафе накануне рассказал, из-за чего произошел конфликт между Максимом Виторганом и Константином Богомоловым. Как выяснилось, последний перед дракой проводил время наедине с Ксенией Собчак. "Она приехала с ним, они сидели час где-то. Потом неожиданно приезжает Виторган и это все видит, ну и начинается", - отметил охранник.

Стоит отметить, Виторган и Богомолов выясняли отношения у того самого кафе, в котором Мамаев и Кокорин осенью избили чиновника Минпромторга.

Как писал Ruposters Life, ранее в интернет утекло новое видео конфликта Виторгана и Богомолова, на котором супруг Собчак избивает известного режиссера.