Жизнь

"Это вопросы прошлой жизни": Виктория Боня рассказала, как простила Алену Водонаеву

"Это вопросы прошлой жизни": Виктория Боня рассказала, как простила Алену Водонаеву

Некоторое время назад Викторию Боню и Алену Водонаеву связывало участие в проекте "Дом-2" и даже общий возлюбленный — Степан Меньщиков. Несмотря на это, девушки так и не стали подругами и даже были в конфликте, но теперь все недопонимания между двумя звездами остались в прошлом, пишет StarHit.

Скандал возник из-за того, что Алена призналась, что слила в Сеть интимные фото Вики, на которых она занималась сексом с мужчиной, похожим на Степана. Это давняя история, и сейчас обе знаменитости повзрослели и стали по-другому смотреть на жизнь. Недавно они встретились на одном из светских мероприятий, где мило пообщались, и Боня сказала, что даже рада возобновлению общения с Водонаевой.

"Так получилось, что мой друг недавно пригласил меня на мероприятие. Он сразу предупредил, что там будет Алена Водонаева. Сказал: "Думаю, тебе пора помириться". Потом другая девушка написала мне, что приглашает меня на день рождения. А еще она сказала, что пора с Водонаевой мириться. Это было прямо отовсюду", — подметила Виктория.

Теперь 41-летняя бизнесвумен надеется на отсутствие неприятных моментов между ней и Аленой в дальнейшем. По ее словам, хотелось бы сохранить такое же теплое общение, ведь все уже пережито.

Все уже пережито. Когда увиделись, то настолько тепло поговорили. Столько времени прошло. Ощущения, что так и должно быть. Я уже забыла, что мы ссорились. Это вопросы прошлой жизни. Могу сказать, что у меня нет негатива к ней. Наверное, мы будем здороваться в будущем. Так и должно быть у людей. Я рада, что мы встретились. У нас все получилось.

Ранее Ruposters Life писал, что Виктория Боня без макияжа и фильтров разочаровала фанатов.