Жизнь

На Витаса пожаловались в полицию, обвинив в нападении с газовым баллончиком на посетителя караоке-клуба

На Витаса пожаловались в полицию, обвинив в нападении с газовым баллончиком на посетителя караоке-клуба
На Витаса пожаловались в полицию, обвинив в нападении с газовым баллончиком на посетителя караоке-клуба

43-летний Витас далеко не в первый раз оказывается героем громких скандалов. На этот раз на популярного по всему миру артиста пожаловался посетитель одного из московских караоке-клубов. Полиция в настоящее время проверяет его заявление.

По данным "МК", в воскресенье отдыхавший с друзьями в караоке-клубе Витас повздорил с одним из посетителей заведения, которым оказался начальник отдела одного из федеральных министерств - артисту якобы не понравилось поведение чиновника.

Вскоре артист в нецензурной форме сказал мужчине, чтобы он убирался прочь, а через некоторое время и вовсе применил газовый баллончик.

"Накануне в ОМВД по Пресненскому району с заявлением обратился мужчина, который сообщил, что в ходе конфликта в караоке-клубе на Садовой-Кудринской улице Виталий Грачев, более известный как певец Витас, распылил ему в лицо содержимое газового баллончика. После инцидента заявитель был вынужден обратиться за медицинской помощью", - сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

По данным СМИ, чиновнику в результате диагностировали химический ожог глаз, тогда как сам Витас покинул караоке-клуб сразу после конфликта.

"По факту произошедшего проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства инцидента", - отметили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

Витас устроил стрельбу в Барвихе

Напомним, весной 2018 года имя Витаса вновь попало в новостные заголовки из-за стрельбы, которую он устроил на территории своего загородного дома в элитном поселке Барвиха.

Суд признал скандального певца виновным в нарушении общественного правопорядка и назначил наказание в виде административного ареста на 7 суток, оштрафовав его также на 500 рублей.

Как признавался тогда Витас, он стрелял по воронам из стартового пистолета. По слухам, артист находился в нетрезвом состоянии.

Как писал Ruposters Life, ранее Витас поскандалил с Гариком Харламовым из-за издевательского ролика.