Жизнь

"Должно быть стыдно": Волочкову осудили за то, что она отправила отца в дом престарелых

"Должно быть стыдно": Волочкову осудили за то, что она отправила отца в дом престарелых

Подписчики Анастасии Волочковой заподозрили, что артистка сдала родного отца в дом престарелых. Поклонники балерины умоляют ее взять родственника к себе домой.

Отец Анастасии Волочковой является инвалидом - 10 лет назад его разбил инсульт, после чего мужчину частично парализовало, при этом он потерял способность говорить. Недавно его знаменитая дочь прилетела в Петербург, чтобы провести с ним время - на своей странице в инстаграме звезда выложила фото отца на прогулке.

"Любимый папа на прогулке у пансионата "Опека". В хорошем настроении. Как же мне хочется сделать всё возможное, чтобы ему было легче..", - написала Волочкова, сопроводив пост хэштегами #любовь, #радость и #счастье.

Многие подписчики решили, что балерина отдала своего родного отца в дом престарелых, осудив ее за подобный поступок. Поклонники Волочковой умоляют ее не оставлять папу чужим людям и взять родственника к себе домой.

"Нормально так, любимого папу в дом престарелых сдала", "Родителям больным и престарелым лучше с детьми, а не в пансионате и домах престарелых. Не имея того, что Вы, я бы никогда не оставила больного отца в другом городе", "Овца ты...папу в пансионат...что нет места ему в твоем доме????", "В жизни бы ПАПУ не отправила бы в пансионат!!!! Нашла чем хвалиться!!!!", "Как же так???? Зачем Вы засунули папу в багадельню????? У Вас такой дом,уют,роскошь,а отца в богодельню???????!!!!! Одним постом показали всю себя!", "Как та можно отдать своего родного близкого человека в дом присторелых,этим не хвалится нужно,а должно быть очень стыдно, что человек там а не дома....", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкова взбесила фанатов, показав постельное фото и свои секс-игрушки.