Жизнь

"Кто пустил эту бездарную тварь в храм искусства?": саратовцы требуют запретить спектакль с Бузовой

"Кто пустил эту бездарную тварь в храм искусства?": саратовцы требуют запретить спектакль с Бузовой

Накануне Ольга Бузова приехала в Саратов с антрепризным спектаклем "Мужчина нарасхват". Однако жители города потребовали запретить постановку с участием звезды "Дома-2", сообщает "Экспресс-газета".

В группе "ВКонтакте" "Саратов онлайн" были опубликованы фото и видео с прошедшего спектакля "Мужчина нарасхват", в котором Ольга Бузова сыграла одну из главных ролей. Администраторы паблика попросили местных жителей, сходивших на пьесу, поделиться впечатлениями.

Жители Саратова оставили множество гневных откликов на спектакль. Некоторые даже потребовали запретить постановку с участием звезды "Дома-2".

"Бесплатно бы на такое не пошла. Даже за деньги", "Везде где есть Бузова ходить вредно для здоровья!", "Какой ужас, Бузова пускается во все тяжкие.. ей срочно нужен мужик, который её пристегнет наручниками к батарее и заклеет ей рот... и никуда не будет выпускать", "Кто пустил эту бездарную тварь в храм искусства???", "Неужели кто то добровольно пошел смотреть на кривляния этой соски... этот мир уже не спасти", "И здесь эта выскочка, где себя только не пробовала, до театра добралась.Никак себя не найдёт. Узбогойся уже!!", - пишут пользователи сети.

Тем не менее, у Бузовой нашлись и защитники в лице рядовых саратовчан. "А что касается Ольги Бузовой я хочу сказать, что она большая молодец! Да, её много, она везде и о ней говорят -плохое, хорошее, но она не останавливается и всё время развивается! Я не её фанатка и не смотрю дом2, не знаю какой она человек, но я уважаю людей, у которых есть цели в жизни, которые много работают и не останавливаются ни смотря ни на что!" - написала Виктория Бенкевич. 

Как писал Ruposters Life, ранее Собчак высокомерно высказалась о творчестве Бузовой, назвав ее музыку" дешевой.