Жизнь

"Дешевая музыка": Собчак высокомерно высказалась о творчестве Бузовой

"Дешевая музыка": Собчак высокомерно высказалась о творчестве Бузовой

Ксения Собчак пренебрежительно высказалась о творчестве Ольги Бузовой, сообщает "Комсомольская правда". Незадолго до этого последняя поддержала кандидатуру светской львицы на президентских выборах.

Ксения Собчак поспорила с "королем российской эстрады" на съемках "Новой фабрики звезд". Светскую львицу возмутило, что Киркоров назвал Ольгу Бузову одним из ярчайших и лучших молодежных исполнителей на сегодняшний момент, сравнив ее с Юрой Шатуновым и группой "Руки вверх!".

В ответ на это Собчак назвала музыку Бузовой "дешевой". При этом в качестве положительного примера исполнителя, популярного среди молодежи, светская львица назвала рэпера Оксимирон*а.

Помимо этого, Собчак высмеяла Тимати, которого постоянно сопровождают шесть охранников. За это телеведущая назвала рэпера "трусом", противопоставив ему Киркорова, которому вполне хватает "колец, православного креста и куртки Хирурга".

Как писал ранее Ruposters Life, ведущая шоу "Дом-2" Ольга Бузова заявила, что рассчитывает на победу Ксении Собчак на президентских выборах.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов