Жизнь

"Зачем ты человека унижаешь?": Пригожин подрался с "Царем Черкизона", защищая Авраама Руссо

"Зачем ты человека унижаешь?": Пригожин подрался с "Царем Черкизона", защищая Авраама Руссо

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал программе "Новые русские сенсации", что до сих пор жалеет о связи с певцом Авраамом Руссо.

Ранее Авраам Руссо обратился в правоохранительные органы и написал заявление о похищении, которое произошло 14 лет назад. По словам музыканта, его похитили и избили в 2004 году по заказу экс-владельца Черкизовского рынка в Москве Тельмана Исмаилова, объявленного сейчас в международный розыск.

"Конечно же, я пошел на это с целью заработать. И свои обязательства выполнил. Капитализация бренда Авраама Руссо была на недосягаемом уровне. Он стал востребованным, стал зарабатывать деньги. Но в итоге я приобрел и психологические травмы, да и материальной выгоды не было. Трудно сожалеть о том, что ты знаком с Авраамом Руссо, но и Тельман (Исмаилов), и Авраам - это самые черные и неприятные моменты в моей жизни", - поделился Пригожин.


Продюсер также отметил, что пытался защищать артиста от нападок Тельмана Исмаилова. В частности, во время полета в Ниццу Исмаилов унижал Руссо, а Пригожин сделал ему замечание. Из-за действий последнего завязалась драка.

"Мы летели в Ниццу на съемки клипа. И прямо в самолете Тельман стал Авраама за ухо таскать, по лицу шлепать, унижать, в общем. Я сказал: "Послушай, зачем ты человека унижаешь, мне с ним еще работать, он же мужчина, как он мне в глаза потом посмотрит"? Я за него заступился, и у нас случилась драка прямо в воздухе", - вспомнил Пригожин.

Продюсер также признался в попытках сбежать от Тельмана. "Деньги, которые мы заработали на концерте, положили в сейф. А Авраам взял их и убежал с ними на Кипр. Тельман меня просил вернуть его, обещал, что бить не будет. Я поверил, уговорил Авраама вернуться, но его все равно побили", - уточнил он.

Ранее Иосиф Пригожин прокомментировал нашумевшую историю с похищением певца и признался, что сомневается в правдивости слов Авраама Руссо.