Жизнь

"Он думает, что все русские — лохи": Иосиф Пригожин рассказал всю правду про Авраама Руссо

"Он думает, что все русские — лохи": Иосиф Пригожин рассказал всю правду про Авраама Руссо

Первый продюсер Авраама Руссо Иосиф Пригожин прокомментировал нашумевшую историю с похищением певца, в котором последний обвинил Тельмана Исмаилова. Как выяснилось, Пригожин сомневается в правдивости слов певца, сообщает Daily Storm.

Иосиф Пригожин удивлен, почему Авраам Руссо рассказал о своем предполагаемом похищении лишь сейчас, спустя 14 лет. По словам продюсера, певец может оклеветать совершенно любого человека.

"Вы хоть раз видели, чтобы он куда-нибудь исчезал? Вот и я не видел. А оговорить и оклеветать другого человека для него ничего не стоит! <...> Скажу одно: лично со мной он поступил очень некрасиво. С его стороны были постоянные оскорбления и попытки унизить. Он неоднократно на меня клеветал. А почему он пытался меня оклеветать? Чтобы я не занимал никакую другую позицию, кроме его. Как бы предупреждал. Авраам лично мне угрожал, и делал это много раз", - заявил Пригожин.

В свое время Авраам Руссо обвинял Пригожина в покушении на его жизнь, однако затем извинился и признался в своей неправоте. Однако вскоре сам продюсер отказался с ним работать из-за постоянных конфликтов. "На что он мне ответил: "Слышь, ты, типа... Сейчас приедут мои друзья и с тобой разберутся!" - вспоминает Пригожин.

По словам Пригожина, Тельман Исмаилов оплачивал все услуги по продвижению Авраама Руссо. Продюсер назвал певца "неблагодарным человеком" и обвинил в пиаре за счет скандальной истории.

"Даже после того, как мы с ним снова ударили по рукам, он продолжал меня пачкать и оговаривать. У него такая форма поведения. Он думает, что все русские — лохи. Как вы думаете, почему он живет в Америке? У всей его семьи американские паспорта, однако зарабатывать он едет почему-то в Россию!" - заявил Пригожин.

Также продюсер вспомнил и о других неблаговидных деяниях, которые якобы совершил Руссо. "Доходило до того, что мне звонили какие-то греки и спрашивали, как им его найти, потому что тот украл у них бриллиантовое колье. Потом колье видели на его жене", - отметил Пригожин.

Как писал Ruposters Life, владелец Черкизовского рынка подозревается в избиении и похищении некогда популярного певца Авраама Руссо. В этом предпринимателя обвиняет сам артист.