Жизнь

Россиянка написала заявление на кота Пушка за то, что он дразнит собак и охотится на птиц

Россиянка написала заявление на кота Пушка за то, что он дразнит собак и охотится на птиц

Жительница Ленобласти написала заявление на кота Пушка. Женщину возмутило, что соседский питомец ловит птиц и дразнит собак, пробираясь на ее участок, сообщает "Рен ТВ" со ссылкой на 47.news.

"Прошу принять меры по Попову, который имеет домашнее животное — кошку, которая около 23 часов сидела у моего забора, дразнила собак. Периодически ходит на участок и охотится на моих птиц", — сообщается в документе.

В результате на основании данного заявления хозяина кота вызвали в администрацию Бегуницкого поселения. До этого мужчина уже не один раз жаловался на мешавший жителям деревни спать собачий лай, который он снимал на видео, после чего вызывал полицию.

"Снимаю видео, вызываю полицию, она приезжает, подтверждает нарушение режима тишины, составляют протокол, отправляют его в администрацию, администрация выписывает штраф. А теперь вот такой ответный ход. В администрации приняли заявление. Из него следует, что я чуть ли не в сговоре с котом, сижу вместе с ним и собак раздражаю", — заявил хозяин кота, являющийся главой деревни Ославье.

По словам мужчины, у его соседки на участке живут семь собак, при этом она нередко берет псов на передержку. Кроме того, у женщины есть свиньи, гуси и индюки, которые издают неприятные запахи и громкие звуки.

Как писал Ruposters Life, ранее кошка пробила головой потолок, убегая от хотевших ее стерилизовать ветеринаров.